01.03. | Argus Nacht Staffel (408S / AG) | | | | | | | | |
02.03. | Baselbieter Einzel-OL (*3 / NWS) | | | | | | | | |
02.03. | norska Nacht OL (*4 / BE/SO) | | | | | | | | |
02.03. | Delegiertenversammlung ( / SR) | | | | | | | | |
03.03. | 70. Amriswiler OL (*5 / NOS) | | | | | | | | |
03.03. | 62. Oberwiler OL (*6 / BE/SO) | | | | | | | | |
03.03. | 1. TMO GOLD Sprint Cademario (105 / TI) | | | | | | | | |
03.03. | CO Populaire Bois-Mermet (157 / SR) | | | | | | | | |
09.03. | 45. Säuliämtler OL (*7 / ZH/SH) | | | | | | | | |
09.03. | Oberaargauer Nacht OL (*8 / BE/SO) | | | | | | | | |
10.03. | 65. Herzogenbuchser OL (*10 / BE/SO) | | | | | | | | |
10.03. | Basler Einzel-OL (*9 / NWS) | | | | | | | | |
10.03. | 2. TMO CT Sprint O-92 Claro (106 / TI) | | | | | | | | |
17.03. | 1. Nationaler OL Mitteldistanz (**A / AG) | | | | | | | | |
23.03. | 57. Berner Nacht OL (*13 / BE/SO) | | | | | | | | |
23.03. | Fricktaler Einzel-OL (*12 / NWS) | | | | | | | | |
24.03. | 56. Winterthurer OL (*15 / ZH/SH) | | | | | | | | |
24.03. | 53. Berner Einzel OL (*16 / BE/SO) | | | | | | | | |
24.03. | 3. TMO UNITAS Middle Monti Mondini (107 / TI) | | | | | | | | |
30.03. | 45. Osterstaffel (402S / BE/SO) | | | | | | | | |
01.04. | 17. Stöff Memorial OL (*18 / NOS) | | | | | | | | |
01.04. | 60. Thuner OL (*19 / BE/SO) | | | | | | | | |
01.04. | Rymenzburger OL (*17 / AG) | | | | | | | | |
03.04. | 1. Milchsuppe-Abend-OL 2024 (158 / ZS) | | | | | | | | |
06.04. | Ticino River MTBO Meeting Mitteldistanz (SC / AUSL.) | | | | | | | | |
07.04. | Glattal OL (*20 / ZH/SH) | | | | | | | | |
07.04. | 51. Biberister OL (*21 / BE/SO) | | | | | | | | |
07.04. | Ticino River MTBO Meeting Lanagdistanz (SC / AUSL.) | | | | | | | | |
10.04. | 2. Lauf EGK OL-Sprint-Cup (108 / NWS) | | | | | | | | |
13.04. | Dorf OL mega 24 (Sprint) (159 / AG) | | | | | | | | |
14.04. | Baselbieter Dorf-OL / 3. Lauf EGK OL-Spr (*23 / NWS) | | | | | | | | |
14.04. | Seetaler Schüler OL (109 / AG) | | | | | | | | |
14.04. | 68. Huttwiler OL (*48 / BE/SO) | | | | | | | | |
14.04. | 4. TMO SCOM Middle Monte San Giorgio (110 / TI) | | | | | | | | |
14.04. | 18. Zimmerberg OL (*22 / ZH/SH) | | | | | | | | |
14.04. | CO Populaire Lutry (160 / SR) | | | | | | | | |
17.04. | 2. Milchsuppe-Abend-OL 2024 (161 / ZS) | | | | | | | | |
20.04. | 2. Nationaler OL Sprint (**A / TI) | | | | | | | | |
21.04. | Schweizermeisterschaft Mitteldistanz OL (MOM / TI) | | | | | | | | |
23.04. | sCOOL-Cup NWS ( / NWS) | | | | | | | | |
26.04. | 1. Lauf Öpfel-Trophy (162 / NOS) | | | | | | | | |
27.04. | Sprint de Porrentruy (*24 / SR) | | | | | | | | |
27.04. | Jubiläumsstaffel (408S / BE/SO) | | | | | | | | |
27.04. | Testlauf Junioren Berglauf ( / BE/SO) | | | | | | | | |
28.04. | 18. biel.seeland ol (*25 / BE/SO) | | | | | | | | |
28.04. | Testlauf Junioren Long ( / BE/SO) | | | | | | | | |
28.04. | 56. Engelburger OL (*14 / NOS) | | | | | | | | |
28.04. | 7. TMO CO UTOE Long Catto - Lurengo (111 / TI) | | | | | | | | |
03.05. | Berner sCOOL-Cup ( / BE/SO) | | | | | | | | |
03.05. | 2. Lauf Öpfel-Trophy (163 / NOS) | | | | | | | | |
04.05. | Schweizermeisterschaft Staffel OL (SOM / GL/GR) | | | | | | | | |
05.05. | 3. Nationaler OL Mitteldistanz (**A / GL/GR) | | | | | | | | |
08.05. | 2. Fragori Rivera (112 / TI) | | | | | | | | |
08.05. | 3. Milchsuppe-Abend-OL 2024 (164 / ZH/SH) | | | | | | | | |
09.05. | 99. CO Populaire CARE-Vevey (113 / SR) | | | | | | | | |
09.05. | 8. TMO Asco Monte Ceneri (116 / TI) | | | | | | | | |
11.05. | 4. Nationaler OL Mitteldistanz (**A / ZS) | | | | | | | | |
12.05. | Schweizermeisterschaft Sprint OL (SPM / ZS) | | | | | | | | |
18.05. | 1. Bike-OL Weekend Jura, SM-Sprint (SC / AUSL.) | | | | | | | | |
18.05. | 61. Pfingststaffel (409S / BE/SO) | | | | | | | | |
19.05. | 1. Bike-OL Weekend Jura, Lang (SC / AUSL.) | | | | | | | | |
19.05. | 61. Pfingststaffel (409S / BE/SO) | | | | | | | | |
20.05. | 61. Pfingststaffel (114 / BE/SO) | | | | | | | | |
20.05. | 49. Murtner OL (*49 / SR) | | | | | | | | |
24.05. | Zuschauerlauf Zofingen - Beat the pro (115 / AG) | | | | | | | | |
24.05. | 3. Lauf Öpfel-Trophy (165 / NOS) | | | | | | | | |
25.05. | 5. Nationaler OL Sprint (**A / BE/SO) | | | | | | | | |
26.05. | 6. Nationaler OL Sprint (**A / BE/SO) | | | | | | | | |